Достижения учеников

                                    

  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №4"

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г.Радужный

Достижения обучающихся

 

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников. Н.И. Пирогов

  

Сравнительные результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет

Количество

призовых

мест

2013-2014

учебный год

Количество

призовых

мест

2014-2015

учебный год

Количество

 призовых

мест

2015-2016

учебный год

Количество

призовых

мест

2016-2017

учебный год

 

Количество

призовых

мест

2017-2018

учебный год

 

 

Русский язык

8

9

4

4

 

Литература

5

7

4

4

5

 

Английский язык

11

8

7

8

5

 

Математика

2

3

4

4

4

 

Экономика

4

1

3

1

3

 

Физика

3

5

3

1

0

 

История

5

8

6

4

6

 

Обществознание

6

5

9

5

4

 

Право

2

2

3

2

4

 

Биология

7

6

5

7

6

 

Химия

 

 

1

0

0

 

География

5

7

3

2

3

 

Экология

2

3

1

1

 

Физическая культура

3

5

3

2

7

 

Итого

65

68

58

45

52

 

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

  

2000-2001 уч. год             Козулин И. (10а)                1 место по физике

 

2000-2001 уч. год             Асадуллина Д. (11б)           3 место по французскому   языку

 

2001-2002 уч. год             Кобзарев Р. (10л)               3 место по химии

 

2001-2002 уч. год             Горелов Е. (11в)                 1 место по экологии

 

2002-2003 уч. год             Исмагилова С. (10л)            3 место по химии

 

2002-2003 уч. год             Ершова О. (9е)                   1 место по французскому языку

 

2003-2004 уч. год             Левшов Д. (11б)                 2 место по физике

 

2003-2004 уч. год             Ершова О. (10б)                  1 место по французскому языку

                  

2004-2005 уч. год             Муллаянов В. (10л)              2 место по химии

 

2004-2005 уч. год             Носова М. (11а)                   2 место по физической культуре

 

2004-2005 уч. год             Суховерхов А. (11а)             1 место по информатике

 

2005-2006 уч. год             Карамов Раиль (10л)             2 место по химии

 

2010-2011 уч. год             Лазарева Анастасия (10б)     3 место по истории

                  

2011-2012 уч. год             Лазарева Анастасия (11б)     1 место по истории

                  

                                      Соловьев Андрей (9а)           2 место по истории

 

2012-2013 уч. год             Абакаров Абдулла    (9а)      3 место по истории

                  

                                      Соловьев Андрей (10б)          2 место по истории

 

 

2013-2014 уч. год             Руденко Эвелина (10а)          1 место по истории

                  

                                      Соловьев Андрей (11б)          1 место по истории

 

2014-2015 уч. год           Руденко Эвелина (11б)          1 место по истории         

 

 

 

 

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

2011-2012 уч. год             Лазарева Анастасия (11б)

              

Учащиеся школы, награжденные золотой медалью «За особые успехи в учении»

1991 - 1992

Красноруцкая Светлана Владимировна

 

1999-2000

Лосева Светлана Ивановна

 

2002-2003  

Кобзарев Роман Сергеевич 

 

2005-2006

Базга Вероника Ивановна

Угланова Эльмира Ивановна

Сурлакова Наталья Николаевна

 

2008-2009

Кузнецова Мария Сергеевна

 

2009-2010

Лукин Виктор Сергеевич

Сухинина Инна Евгеньевна

Гладышева Любовь Александровна

 

2011-2012

Ахтареева Ирина Рашидовна

Лазарева Анастасия Михайловна

Матерова Елизавета Юрьевна

 

2012-2013

Юланова Алина Надировна

Яблонская Кристина Юрьевна

Яковлева Екатерина Константиновна

 

2013-2014   

Акишин Максим Юрьевич

Багаманова Эльза Камиловна

Махарадзе Арчил Османович

Нахмедова Фидан Тельмановна

Толоконникова Ирина Александровна

Соловьев Андрей Владимирович

Солтанова Эсмира Юсифовна

 

2014-2015       

Гизатуллина Линара Ильшатовна

Байрамова Азелма Али кызы

Данилов Максим Александрович

Рамалданова Сабина Юсуфовна

Королёва Елизавета Александровна

Борисова Ольга  Александровна

Руденко Эвелина Витальевна

Тимощук Маргарита Ивановна

Гончарук Анастасия Павловна

Уметбаева Шамиля Шафкатовна

 

2015-2016

Иванова Вероника Евгеньевна

Арканова анастасия Ивановна

Гришина Елена Богдановна

Махарадзе Александр Османович

Поминова Мария Александровна

 

2016-2017

Батракова Мария Евгеньевна

Баширли Мирали Сехран оглы

Бойко Роман Сергеевич

Гамзаев Али Азер оглы

Гизатуллина Эльвтра Халитовна

Дубровин Илья Николаевич

Коваленко Анастасия Андреевна

Кузьмина Валерия Александровна

Погорелая Анастасия Александровна

Ракивин Кирилл Олегович

Хидирова Аида Расимовна

Шейба Анастасия Сергеевна

 

2017-2018

Атаханова Полина Эдуардовна

Буляккулова Эльвира Рамилевна

Гавлюк Антонина Михайловна

Магомедова Шарузат Тимуровна

Падурян Анастасия Валерьевна

Сахарова Валерия Сергеевна

Шароваров Егор Алексеевич

Шкилева Алиса Олеговна

 

 

 

Учащиеся, награждённые серебряной

 медалью «За особые успехи в учении»

 

1987-1988

1.Лиценбергер Ольга Андреевна  

 

1989-1990

1.Омельчук Виктория Васильевна

 

1990-1991  

1.Маслей Александр Николаевич

2.Макарцева Мария Викторовна

3.Мастьянова Ольга Геннадьевна

4.Жандарова Марина Ивановна 

5.Даниленко Ольга Евгеньевна   

6.Мехеда Александр Викторович  

7.Фоминых Ирина Александровна

 

 1991-1992 

1.Магеррамова Лала Алахверды 

2.Макарцева Мария Викторовна

3.Мастьянова Ольга Геннадьевна

4.Жандарова Марина Ивановна

5.Даниленко Ольга Евгеньевна

6.Мехеда Александр Викторович

7.Фоминых Ирина Александровна 

 

1992-1993

1.Гаврикова Ольга Валерьевна

 

1993-1994

1.Ковалив Светлана Романовна 

2.Морохина Юлия Александровна

3.Михралиева Юлия Владимировна

4.Фоминых Наталья Александровна

5.Федорова Надежда Владимировна

6.Шарманова Оксана Сергеевна

 

1994-1995

1. Матусевич Ирина Владимировна 

2.Шефер Анна Валерьевна

3.Красноруцкая Елена Владимировна 

4.Рукинова Лариса Александровна

5.Пшеничная Ирина Викторовна

6.Сальникова Мария Александровна

7.Лукашенко Софья Николаевна

8.Безнос Марина Александровна

 

1995-1996

1. Раскина Мария Викторовна

2. Цуглинова Анна Геннадьевна

3. Андриенко Юлия Юрьевна

4. Аскерова Мария Вячеславовна

5. Дмитриенко Дмитрий Николаевич

6.Липовая Оксана Владимировна

7.Чернявский Вадим Иванович

8.Левченко Оксана Васильевна

9.Суконка Наталья Владимировна

 

1996-1997 

1.Эттер Ирина Валерьевна

2.Страхова Наталья Александровна

3.Фомина Юлия Юзефовна

4.Иванова Анна Евгеньевна

5.Налобина Алла Николаевна

 

1997-1998

 1.Макеев Юрий Валентинович

 2.Жаркова Мария Алексеевна

 3.Преутесей Алина Ярославовна

 4.Митрясова Алена Игоревна

 5.Чендусан Наталья Сергеевна

 6.Китаева Юлия Юрьевна

 7.Иванова Светлана Геннадьевна

 

 1998-1999

1.Баскакова Оксана Александровна

2.Лапухин Илья Александрович

3.Семенова Ольга Федоровна

 

1999 - 2000

1.Пыжов Андрей Сергеевич

2.Якимов Сергей Юрьевич

3.Гопиенко Елена Алексеевна

4.Дергунова Александра Александровна

5.Белоконь Александра Владимировна

 

2000-2001

1.Куликова Анна Юрьевна              

2.Куликова  Екатерина Юрьевна

3.Алексеев Алексей Львович

4.Минич Владимир Сергеевич                    

5.Стружко Наталья Александровна

6.Алферова Алена Витальевна

7.Ипполитова Юлия Александровна

8.Кузьминчук Наталья Александровна

9.Усова Татьяна Сергеевна

10.Липовой Сергей Владимирович

                                                         

2001-2002

1.Козулин Игорь Анатольевич   

2.Богданова Анна Михайловна   

3.Палий Софья Владимировну 

4.Паращий Юлия Игоревну

5.Дарсигов Сослан Камбулатович

6.Микаелян Анна Гагиковна

 

2002-2003

1.Косыло Алексей Николаевич 

2.Баскакова Ирина Александровна

3.Куватова Анна Владимировна

4.Никерова Анна Леонидовна

5.Мартынов Олег Геннадьевич

6.Шмитько Анна Дмитриевна

 

2003-2004

1.Шершнева Ольга Викторовна

2.Докторенко Юлия Петровна

3.Дубровина Екатерина Геннадьевна

4.Иванов Александр Владимирович

5.Левшов Дмитрий Игоревич

 

2004-2005

1.Бугаева Екатерина Владимировна

2.Ершова Ольга Алексеевна

3.Лепехина Юлия Александровна

4.Тюрьгашкина Татьяна Александровна

 

 2005-2006

1.Алексеев Ярослав Львович

2.Лепехин Никита Александрович

3.Кузнецова Юлия Юрьевна

 

2006-2007

1. Маркевич Николай Иванович

2. Костюшко Наталья Викторовна

3. Карамов Раил Алфирович

 

 2007-2008

1. Емченко Татьяна Сергеевна

2. Хусаенова Чулпан Рашитовна

3. Нецкина Юлия Юрьевна

 

2008-2009

1. Рязанова Анастасия Александровна

2. Сары Юлия Владимировна

3. Смелова Юлия Эдуардовна

4. Удинцева Дарья Александровна

5. Ульянов Евгений Константинович

 

2009-2010

1. Солонинка Наталия Ярославовна

2. Волкова Екатерина Владимировна

3. Кречетникова Елена Юрьевна

 

2011-2012

1. Бражник Артур Вячеславович

 

2012-2013

1. Агададали Улкер Ильгор кызы

2. Токарь Виктория Александровна

3. Шахтарин Владимир Вячеславович

 

2013-2014

1.Акишин Максим Юрьевич

2.Багаманова Эльза Камиловна

3.Махарадзе Арчил Османович

4.Нахмедова Фидан Тельмановна

5.Толоконникова Ирина Александровна

6.Соловьев Андрей Владимирович

7.Солтанова Эсмира Юсифовна

8.Иванова Елизавета Вячеславовна

 

2014-2015

  1. Гизатуллина Линара Ильшатовна
  2. Байрамова Азелма Али кызы
  3. Данилов Максим Александрович
  4. Рамалданова Сабина Юсуфовна
  5. Королёва Елизавета Александровна

  6. Борисова Ольга  Александровна

  7. Руденко Эвелина Витальевна

  8. Тимощук Маргарита Ивановна

  9. Гончарук Анастасия Павловна

  10. Уметбаева Шамиля Шафкатовна

 

 

 

 

 

 

                                               

Дата последнего обновления страницы 27.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения