Информирование обучающихся, родителей (законных представителей) о соблюдении правил безопасности

Информирование обучающихся, находящихся на дистанционном обучении, родителей (законных представителей) о соблюдении правил безопасности жизнедеятельности

СТОПКОРОНАВИРУС. Достоверная информация – залог вашего спокойствия

Узнавай о ситуации с коронавирусом в Югре из достоверных источников.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Для информирования жителей Югры о ситуации в регионе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции созданы Оперативным штабом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры созданы собственные каналы и чаты в мессенджерах.  Подписаться на них можно при переходе по ссылкам:

Здесь публикуются самые достоверные и актуальные данные о текущей ситуации - о числе заболевших, находящихся под медицинским наблюдением, о мерах, которые принимаются на уровне страны и региона, о необходимых мерах профилактики.  Кроме того, в источниках представлены ссылки на федеральные официальные ресурсы, номера телефонов горячих линий, пошаговые инструкции для любой ситуации.

На портале «Открытый регион – Югра» работает раздел, посвященный мерам противодействия и профилактики новой коронавирусной инфекции. Новая вкладка «СтопкоронавирусЮгра» размещена в разделе «Новости» в главном меню сайта. На странице размещена актуальная и достоверная информация о текущей ситуации по COVID-19 в округе, последние новости, советы специалистов, статистика, документы, видео, инфографика.

Важно! Ориентируйтесь только на официальную информацию из проверенных официальных источников.

Остались вопросы? Звоните! Телефоны «горячих линий»:

• 8-800-301-68-88 - Единая горячая линия в Югре по Covid-19
  • 8-800-100-86-03 – Горячая линия Депздрава Югры
  • 8-800-200-01-12 – Единая федеральная горячая линия
  • 8-800-555-49-43 – Горячая линия Роспотребнадзора РФ
  • 8-800-200-34-11 - Горячая линия ОНФ для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам

Информирование обучающихся, находящихся на дистанционном обучении,

родителей (законных представителей) о соблюдении правил безопасности

жизнедеятельности (противопожарной безопасности, соблюдении санитарно-эпидемиологического режима, безопасного поведения на дорогах, в лесном массиве, на воде)