Итоговое сочинение 11 класс

Итоговое сочинение 11 класс

5 апреля 2020 г (понедельник) обучающиеся 11 классов будут писать итоговое сочинение (изложение), являющееся допуском к Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Итоговое сочинение (изложение) оценивается по системе «зачет», «незачет».

Повторно допускаются к написанию итогового сочинения (изложения) в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения) - в первую среду февраля и первую рабочую среду мая:

• обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»);

• обучающиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);

• не завершившие сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или  иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных  в МБОУ СОШ № 4.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Место проведения итогового сочинения (изложения)- МБОУ СОШ№ 4.

Начало проведения итогового сочинения (изложения) – 10.00.

Время написания – 3 часа 55 минут.

Места регистрации заявлений участников итогового сочинения (изложения),

обучающихся МБОУ СОШ №4 в 2020– 2021 учебном году

Наименование места регистрации заявлений участников итогового сочинения (изложения)

Юридический адрес организации