Актированные дни

Актированные дни

Вниманию родителей (законных представителей)!

Департаментом образования и молодежной политики ХМАО-Югры открыта горячая линия

для органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования,

по вопросам организации образовательного процесса с применением дистанционных

технологий обучения, правовых оснований выбора форм обучения,

формирования индивидуальных программ обучения школьников с использованием

ресурсов цифровых образовательных платформ.

Телефон горячей линии    8(3467)360-161 (2527).

Горячая линия работает в режиме пятидневной рабочей недели с 9.00 до 17.00 часов

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!

Установлены значения предельной температуры воздуха, ниже которой учащиеся освобождаются от занятий в школе:

• 1-4 классы температура воздуха без ветра      минус 29°С
  • 1-8 классы температура воздуха без ветра      минус 32°С
  • 1-11 классы температура воздуха без ветра    минус 36°С

Информацию о температуре наружного воздуха, а также об отмене занятий в школах города можно получить на официальном сайте

администрации города Радужный http://www.admrad.ru/, на официальном сайте управления образования

и молодежной политики г. Радужный http://obr.admrad.ru/

Занятия в эти дни будут проводиться дистанционно.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Департаментом информационных технологий ХМАО-Югры совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО-Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения "Госуслуги Югры" (далее – Сервис)". Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении "Госуслуги Югры" для Android и iOS (услуга "Актированные дни"). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.
       Если у Вас установлено мобильное приложение "Госуслуги Югры", необходимо проверить актуальность версии. Проверьте наличие доступных обновлений для мобильного приложения "Госуслуги Югры" в маркетах Play Market (для Android) или App Store (для iOS) во вкладке "Обновления". При наличии более новой версии необходимо нажать кнопку "Обновить".
       Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо при входе в приложение включить данную опцию.

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении:

первая смена - в 06:05, вторая смена - в 11:05

Положение об организации работы МБОУ СОШ № 4 в условиях приостановления образовательного процесса (приказ от 01.02.2016 №88)      ознакомиться

В соответствии с нормативными документами:

• Постановление администрации города Радужный от 23.10.2013 г. № 953      смотреть
  • Постановление администрации ХМАО-Югры от 20.07.1992 г. № 194      смотреть

установлены значения предельной температуры воздуха, ниже которой учащиеся освобождаются от занятий в школе:

• 1-4 классы температура воздуха без ветра      минус 29°С
  • 1-8 классы температура воздуха без ветра      минус 32°С
  • 1-11 классы температура воздуха без ветра    минус 36°С

Информацию о температуре наружного воздуха, а также об отмене занятий в школах города можно получить только на официальном сайте администрации города Радужный http://www.admrad.ru/

Занятия в эти дни будут проводиться дистанционно.

С заданиями для  работы в АКТИРОВАННЫЕ ДНИ можно ознакомиться в

Рекомендации для участников учебно-воспитательного процесса на период актированных дней

• Рекомендации для обучающихся     ознакомиться

• Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся      ознакомиться