Клуб "Что? Где? Когда?

Клуб "Что? Где? Когда?

Вы в разделе:  Воспитательная работа ------- Клуб "Что? Где? Когда?"

Клуб "Интеллектуал"

Клуб «Интеллектуал» работает в школе с 2004 года под руководством учителя истории Внуковой Оксаны Валерьевны. За это время выросло не одно поколение интеллектуалов, а некоторые, став студентами, продолжают играть в увлекательную игру «Что? Где? Когда?».

Наш клуб – это объединение учащихся 6-11 классов, увлеченных познавательной деятельностью, творческим поиском, решением логических задач, интересующихся достижениями науки, любящих книгу. Члены клуба являются постоянными участниками городского тура Молодежного Кубка Мира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», являясь победителями и призерами этой игры среди сверстников города.

Ежегодно ребята участвуют в трех возрастных группах. В текущем учебном году самые юные – обучающиеся 6 – 7 классов представляют детскую команду «Интеллектуал – 3». Это – Куманяев Михаил, Семейкина Анастасия, Якшимбетова Анжела, Данилов Никита, Петухова Юнона, Бакиржанова Карина, Частухин Данила, капитан команды – Цкипуришвили Валерия.

Команда «Интеллектуал – 2» (8-9 классы) уже смогла заявить о себе в прошлых сезонах интеллектуальных игр и представлена в младшей возрастной группе: Дидикина Арина, Резинкин Константин, Якшимбетов Тимур, Ряхов Павел, Горбачева Екатерина, Никитина Полина, Николенко Екатерина, капитан команды Кузнецова Александра.

Самые старшие участники, большей частью наши выпускники (10-11 классы) команда «Интеллектуал – 1»: Соловьев Евгений, Артюхова Елена, Кузьмина Валерия, Бойко Роман, Ракивин Кирилл, Шароваров Егор, Ковтун, Елена, Гавлюк Антонина, капитан команды Коваленко Анастасия.

Мы всегда рады видеть новых членов клуба и будущих игроков «Что? Где? Когда?», тех хочет расширить свой кругозор, узнать много нового, попробовать себя в интеллектуальных играх.