Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Главная ---- Сведения об образовательной организации ---- Платные образовательные услуги

Перечень услуг,

оказываемых образовательной организацией бесплатно

в рамках реализации общеобразовательных программ

в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях)

• Общеобразовательные программы начального общего образования

• Общеобразовательные программы основного общего образования

• Общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования

• Программы курсов внеурочной деятельности:

Направления

Спортивно-оздоровительное

шахматный клуб «Ладья»

клуб «Спорт и здоровье»

клуб "Пловец"

Основы строевой подготовки

клуб "Основы здорового образа жизни"

Духовно-нравственное

ОДКНР

клуб "Я-гражданин России"

Общеинтеллектуальное

кружок «Робототехника»

кружок "Веселый английский"

кружок "Физика в опытах"

кружок "Инфознайка"

Общекультурное направление

вокальная студия «Новые имена»

кружок "Мастерица"

кружок "Точение по дереву"

кружок "Азбука танца"

Социальное направление

клуб "Твой выбор" (школьная медиация)

мастерская «Психология  общения»

кружок "Код безопасности"

ПЛАТНАЯ дополнительная образовательная услуга

по адаптации детей к условиям школьной жизни по программе "Пора в школу"

Дополнительная общеразвивающая программа предшкольной подготовки по адаптации детей к условиям школьной жизни «Скоро в школу» (дополнительная платная образовательная услуга)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

• Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»     смотреть

• Образец договора об оказании платных образовательных услуг (приказ Министерства образования и науки «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)     смотреть
  • Постановление администрации города Радужный ХМАО-Югры «Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые МБОУ СОШ №4» от 20.12.2019 № 2458     ознакомиться

• Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ №4     ознакомиться

• Договор об оказании платных образовательных услуг по адаптации детей к условиям школьной жизни по программе «Пора в школу»       ознакомиться

• Согласие родителей на обработку персональных данных в Школе будущего первоклассника     ознакомиться

• Согласие родителей на предоставление логопедических услуг школьным учителем-логопедом      ознакомиться

• Согласие родителей на предоставление психологических услуг школьным педагогом- психологом      ознакомиться

Адрес электронной приемной Прокуратуры ХМАО – Югры: raduga@prokhmao.ru

Телефоны «горячих линий», адресов электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Прокуратура города Радужный

(34668) 3-11-17

raduga@prokhmao.ru

Отдел Министерства внутренних дел России по г. Радужному

kfomina4@mvd.ru

Территориальный отдел в г. Радужный

Управления Федеральной службы по надзору

в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

(34668) 3-96-69

Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

(34668) 3-88-79

obraz@admradugny.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

(34668) 3-32-47

schoolfour@mail.ru

ПОРЯДОК ПРИЁМА И УЧЁТА ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ

Добровольные пожертвования и целевые взносы могут быть переданы физическими и юридическими лицами образовательной организации в виде: бескорыстной (безвозмездной) передачи в собственность имущества, денежных средств, объектов интеллектуальной собственности, наделения правами владения, пользования и распоряжения любыми объектами права собственности, выполнения работ, предоставления услуг.

Добровольные пожертвования могут также выражаться в добровольном безвозмездном выполнении работ и оказании услуг (добровольческая деятельность), в том числе по ремонту, уборке помещений образовательной организации и прилегающей к ней территории, ведения кружков, секций, оформительских и других работ, оказания помощи в проведении мероприятий и др.

Добровольные пожертвования и целевые взносы оформляются договором пожертвования.

мнения родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ СОШ №4

по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения

и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Пройти мониторинг можно     здесь