Детская оздоровительная кампания 2012

Детская оздоровительная кампания

«Остров дружбы»

лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате

с использованием дистанционных технологий

Когда и как будет работать лагерь на базе МБОУ СОШ №4?

• с 31.10 по 07.11. 2020 года (7 дней); 04.11.2020 г. выходной
  • лагерь будет работать с 08.30 до 14.30 часов – в рабочие дни;

Кто может быть зачислен в онлайн лагерь?

• право посещать лагерь предоставляется детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно);
  • смена рассчитана на 175 воспитанников;

Какие документы нужно предоставить?

Необходимый пакет документов для зачисления в лагерь:

• заявление родителя (законного представителя) + согласие на обработку данных;
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя;
  • копия документа ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);

Уважаемые дети и родители!

Лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с использованием дистанционных технологий - это каникулы в детском лагере: 7 тематических дней с интересными заданиями разных творческих направлений и темами дня.

Лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с использованием дистанционных технологий - это не 7 дней  за компьютером, наоборот задание каждого дня подразумевает офлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделки своими руками.

Лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с использованием дистанционных технологий во время летних каникул ставит своей целью стать для подростка местом, в котором ему хорошо, комфортно и интересно.

Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника - онлайн лагеря.

МБОУ СОШ №4 г. Радужный  приглашает учащихся в наш онлайн-лагерь "Остров дружбы", который начнет работу с 31 октября  2020 года по 07 ноября 2020 года.

Дорогие ребята, мы ждем вас!

Начальник лагеря Буданова Марина Николаевна

Контактный телефон: 89821809078

С 2017 года предоставление услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время в части принятия решения о предоставлении детям путевок в организации, обеспечивающие отдых детей» будет осуществляться через портал Госуслуг.

Чтобы подать заявление, вам необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг.

Для этого можно обратиться по выбору либо в МФЦ города Радужный, либо в УСЗН (кабинет 3 или 4).

При себе родитель должен иметь паспорт, СНИЛС и действующий адрес электронной почты.

Если кто-то из родителей уже зарегистрирован на портале Госуслуг, повторно регистрацию проходить не нужно.